Liste bekannter Aux-FW Router: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Freifunk Franken
Green (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
|[https://netmon.freifunk-franken.de/router.php?router_id=1239 ArnsteinerNetz004] || || [https://netmon.freifunk-franken.de/user.php?user_id=431 ArnsteinerNetz] || - || Beta 2 Testbetrieb | |[https://netmon.freifunk-franken.de/router.php?router_id=1239 ArnsteinerNetz004] || || [https://netmon.freifunk-franken.de/user.php?user_id=431 ArnsteinerNetz] || - || Beta 2 Testbetrieb | ||
|- | |||
|[https://netmon.freifunk-franken.de/router.php?router_id=583 WS13W01WR1043] || e8:de:27:fd:2b:aa || [https://netmon.freifunk-franken.de/user.php?user_id=6 delphiN] || 03.11.2015 || Beta 2 Testbetrieb | |||
|} | |} |
Version vom 3. November 2015, 11:58 Uhr
Um den Überblick über die mit Aux-FW geflashten Router zu behalten, wird eine Übersichtstabelle über die bekannten (d.h. zurückgemeldeten) Router geführt.
Routername | Router-MAC | gemeldet von | gemeldet am | Bemerkungen |
---|---|---|---|---|
Notunterkunft Turnhalle | 14CC204D4786 | Moexe | 03.11.2015 | - |
Notunterkunft Turnhalle1 | 30B5C2AC26D8 | Moexe | 03.11.2015 | - |
ArnsteinerNetz0005 | 30:b5:c2:88:47:14 | ArnsteinerNetz | - | Beta 2 Testbetrieb |
ArnsteinerNetz004 | ArnsteinerNetz | - | Beta 2 Testbetrieb | |
WS13W01WR1043 | e8:de:27:fd:2b:aa | delphiN | 03.11.2015 | Beta 2 Testbetrieb |